2026-05-29
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | B120XAK010 |
| 横切りの大きさ | 12.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1366 (RGB) × 912 136PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 253.46 ((W) ×169.22 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 図面 (mm) | 262.26 (W) ×194.12 (H) ×3.2 (D) |
| 照明度 | 235 (タイプ) (cd/m2) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 色深さ | 262K 50% NTSC |
| 輪郭形状 | 薄い (PCBAフラット,T≤3.2mm) |
| 更新率 | 60Hz |
| 治療法 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 800: 1 (タイプ) (TM) |
| 作業モード | AHVA,通常は黒色,伝播力 |
| 反応 | 25 (タイプ) (Tr+Td) ms |
| バックライト | WLED, 15K時間, LEDドライバー |
| 用いる | ラップトップ |
| タッチスクリーン | 携帯タッチ,I2C |
| シグナルタイプ | eDP (2レーン),eDP1240ピンのコネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |