2026-03-31
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMSA05BV07 |
| 横切りの大きさ | 10.5" |
| パネルの種類 | AM-OLED 組立 |
| 決議 | 2560 (RGB) ×1600,WQXGA 287PPI |
| ピクセル形式 | Sストライプ RGB |
| アクティブ エリア | 226.56 ((W) ×141.6 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 227.56 (W) ×142.6 (H) mm |
| ディム・スクリーン | 241.16 ((H) ×170.603 ((V) mm |
| 治療法 | アンチグラス |
| 照明度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 100001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | - |
| 視角 | 80/80/80/80 (タイプ) CR≥100 |
| 動作モード | - |
| サポート色 | 16.7M 97%NTSC |
| 光源 | 自己 |
| 体重 | 154g (タイプ) |
| デザイン | パッドとタブレット |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 携帯タッチ,I2C |
| インターフェースタイプ | MIPI (2ch,4データレーン),80ピン |
| 電源 | 1.8/3.3/5.0V (タイプ) ((VDD1/VDD2/ELVDD) |