2026-03-30
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS596DU08-0 試聴する |
| 横切りの大きさ | 6.0" |
| パネルの種類 | AM-OLED 組立 |
| 決議 | 1440 ((RG/BG) × 2560,クワッドHD 402PPI |
| ピクセル形式 | RG/BG ペンタイル |
| アクティブ エリア | 74.16 (W) ×131.84 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| ディム・スクリーン | 81.26 (H) ×151.4 (V) ×1.61 (D) mm |
| 治療法 | - |
| 照明度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 100001 (分) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | - |
| 視角 | 88/88/88/88 (Min.) (CR≥10) |
| 動作モード | - |
| サポート色 | 16.7M 100%NTSC |
| 光源 | 自己 |
| 体重 | - |
| デザイン | 携帯電話 |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | PCAP,I2C |
| インターフェースタイプ | MIPI (2ch,4データレーン),60ピン |
| 電源 | 1.8/3.1/4.0V (タイプ) (IOVDD/VCI/VBAT) |
| 環境 | 作業温度: -20 ~ 60 °C; 貯蔵温度: -30 ~ 70 °C |