2026-03-30
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS549KU08-0 |
| 横切りの大きさ | 5.5" |
| パネルの種類 | AM-OLED 組立 |
| 決議 | 1080 ((RG/BG) ×1920,FHD 327PPI |
| ピクセル形式 | ダイヤのピクセル |
| アクティブ エリア | 68.31 ((W) × 121.44 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| ディム・スクリーン | 72.71 (H) ×149.71 (V) ×1.85 (D) mm |
| 治療法 | ハードコーティング |
| 照明度 | 380 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | - |
| 視角 | 88/88/88/88 (Min.) (CR≥10) |
| 動作モード | - |
| サポート色 | 16.7M 103%NTSC |
| 光源 | 自己 |
| 体重 | - |
| デザイン | 携帯電話 |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | PCAP,I2C |
| インターフェースタイプ | MIPI (4つのデータレーン),40ピン |
| 電源 | 1.8/3.0/4.0V (タイプ) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| 環境 | 操作温度: -20 ~ 60 °C 貯蔵温度: -30 ~ 70 °C |