2026-04-10
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS549HE12 |
| 横切りの大きさ | 5.5" |
| パネルの種類 | AM-OLED 組立 |
| 決議 | 1080 ((RG/BG) ×1920,FHD 321PPI |
| ピクセル形式 | RG/BG ペンタイル |
| アクティブ エリア | 68.31 ((W) ×124.44 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 視角 | 88/88/88/88 (Min.) (CR≥10) |
| 反応 | - |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 作業モード | - |
| 色深さ | 16.7M 100%NTSC |
| バックライト | 自己 |
| 質量 | - |
| 用いる | 携帯電話 |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 携帯タッチ |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -30 ~ 70 °C 動作温度: -20 ~ 60 °C |