2026-04-02
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS480CZ10 |
| 横切りの大きさ | 4.8" |
| パネルの種類 | AM-OLED 組立 |
| 決議 | 720 ((RG/BG) × 1280,WXGA 249PPI |
| ピクセル形式 | RG/BG ペンタイル |
| アクティブ エリア | 59.76 ((W) ×106.24 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 64.8 ((W) ×138.4 ((H) mm |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| 視角 | 88/88/88/88 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 表示する色 | 16.7M 100%NTSC |
| 頻度 | 60Hz |
| 体重 | - |
| 表面 | ハードコーティング |
| コントラスト比 | 300001 (分) (TM) |
| 表示モード | - |
| 応答時間 | - |
| ランプタイプ | 自己 |
| タッチスクリーン | PCAP,I2C |
| 適用する | 携帯電話 |
| シグナルインターフェース | MIPI (4つのデータレーン),40ピン |
| 入力電圧 | 1.8/3.0/3.8V (タイプ) ((VDD/VCI/VBAT) |
| 環境 | 動作温度: -20 ~ 60 °C;貯蔵温度: -30 ~ 70 °C |