2026-03-27
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS397GE66 |
| 横切りの大きさ | 4.0" |
| パネルの種類 | AM-OLED 組立 |
| 決議 | 480 (RGB) × 800,WVGA 235PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 51.84 ((W) × 86.4 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | - |
| 視角 | 80/80/80/80 (分) (CR≥10) |
| 動作モード | - |
| サポート色 | 16.7M |
| 光源 | 自己 |
| 体重 | - |
| デザイン | 携帯電話 |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | PCAP |
| 環境 | 操作温度: -20 ~ 60 °C 貯蔵温度: -30 ~ 70 °C |