2026-03-13
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS300FW01 |
| 横切りの大きさ | 3.0" |
| パネルの種類 | AM-OLED,OLED,フルモジュール |
| 決議 | 240 (RGB) × 432,WQVGA 165PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 36.96 ((W) × 66.3 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 40.76 ((W) ×74.44 ((H) ×0.88 ((D) mm |
| 表面 | - |
| 亮度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 100001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | - |
| 表示モード | - |
| 最良の眺め | - |
| 応答時間 | 0.05 (最大) (Tr+Td) |
| 表示する色 | 262K 73%NTSC |
| ランプタイプ | 自転車 20K時間 |
| 頻度 | 50Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| ドライバーIC | COG内蔵 S6E63D4 |
| パネル重量 | 8.00g (種類) |
| 適用する | 携帯電話 |
| シグナルインターフェース | パラレルRGB (1ch,6bit) +SPI,49ピンFPC |
| 入力電圧 | 1.8/2.8V (VDD3/VCI) |
| 環境 | 動作温度: -20 ~ 70 °C;貯蔵温度: -40 ~ 85 °C |