2026-04-16
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | AMS260DN01 |
| 横切りの大きさ | 2.6" |
| パネルの種類 | AM-OLED,OLED,フルモジュール |
| 決議 | 240 (RGB) × 320,QVGA 151PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 40.32 (W) × 53.76 (H) mm |
| ベゼル開口 | 43.2 ((W) ×56.85 ((H) mm |
| ディム・スクリーン | 49.1 (H) × 67.3 (V) × 2.3 (D) mm |
| 治療法 | - |
| 指示を表示する | - |
| 応答時間 | - |
| 視角 | - |
| 動作モード | - |
| サポート色 | 262K |
| 光源 | 自己 |
| 体重 | 11.0g (タイプ) |
| デザイン | 携帯電話 |
| フレームレート | - |
| タッチパネル | 持っていない |
| D-IC 詳細 | COG 組み込み S6E63F0 |
| インターフェースタイプ | 8ビット平行,61ピンのFPC |
| 電源 | 1.8/2.8V (タイプ) ((VDD3/VCI) |
| 環境 | 操作温度: -30 ~ 70 °C 貯蔵温度: -40 ~ 80 °C |